Auction 846T, Lot # 228
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular. Decorado con acantos y rocallas. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 124 x 78 cm. Estimado $2,000-4,000